Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

495

GRUPPO, MANIFATTURA DI MEISSEN, SECOLO XIX

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

in porcellana policroma raffigurante allegoria dell'Europa a cavallo, alt. cm 21,5, lievi mancanze