Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

496

COPPIA DI VASI, FINE SECOLO XIX

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

di forma ovoidale in porcellana bianco-oro con decoro a festoni di fiori policromi e farfalle, basi quadrate, alt. cm 30, uno ricomposto (2)