Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

11 MARZO 2015
Asta, 0013
314

SCUOLA ITALIANA, SECOLO XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

SCUOLA ITALIANA, SECOLO XVIII

scultura in legno intagliato e dipinto raffigurante San Martino a cavallo e il povero, alt. cm 60