9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
244

Jean Gorin

Stima
€ 5.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

Jean Gorin

(Saint-Emilien-de-Blain 1899 - Niort 1981)

COMPOSIZIONE

olio e collage su cartone, cm 48x52,5

firmato e datato

eseguito nel 1972

Provenienza:

Galleria Lorenzelli, Bergamo