9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
201

Arturo Ciacelli

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

Arturo Ciacelli

(Arnara 1883 - Venezia 1966)

COMPOSIZIONE

tempera su carta, cm 22x27

firmato

eseguito nel 1934

Provenienza:

Galleria d'Arte, Bergamo