IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

22 APRILE 2015
Asta, 0003
123

SPECCHIERA, VENETO, SEC. XVIII,

Stima
€ 1.200 / 1.400
Aggiudicazione  Registrazione

in legno intagliato e dipinto a motivi floreali entro riserve vegetali, cm

67,5x45