IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

22 APRILE 2015
Asta, 0003
122

COPPIA DI VASI, PIEMONTE, FINE SECOLO XVIII

Stima
€ 1.800 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

in vetro, decorati ad arte povera, corpo a balaustro, completi di basi in legno dorato, alt. cm 60, difetti (2)