IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

251

PORTA A DUE BATTENTI, VENETO, SECOLO XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

in legno intagliato e dorato, con scene mitologiche sull’eroe Perso dipinte a monocromo su fondo azzurro cm 201x56 ciascuna