IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

252

CASSETTONE AD URNA, VENETO, SECOLO XIX

€ 10.000 / 15.000
Stima

in legno laccato e dorato, piano in marmo bianco, fronte spezzato a tre cassetti e gambe mosse su piedi a ricciolo, cm 86x138x66

COPPIA DI COMODINI en suite, cm 81x55x38, restauri (3)