IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

250

COPPIA DI SEDIE

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

COPPIA DI SEDIE

stile Luigi XVI, in legno laccato e dorato, spalliera sagomata, gambe troncopiramidali scannellate, ricoperte in seta rosa con decori floreali a losanga (2)