IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

249

POLTRONCINA, VENETO, SECOLO XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima

in legno laccato e dipinto, spalliera sagomata, braccioli a giorno su sostegni mossi, gambe mosse su piedi a ricciolo, ricoperta in seta rosa