IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

248

LETTO

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

LETTO

in stile Luigi XVI, in legno laccato, dipinto nei toni del celeste e dorato, ricoperto in seta rosa con decori fogliacei a losanga, gambe troncopiramidali con collarino, cm 196x157x214