IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

222

COPPIA DI FIGURE, FRANCIA, SECOLO XIX

€ 300 / 400
Stima

in porcellana policroma raffiguranti coppia di pastorelli, marca PF in blu sottosmalto e sigla 30 S incisa nella pasta, alt. cm 17,5