IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

22 APRILE 2015
Asta, 0003
135

COPPIA DI CORNICI, TOSCANA, SECOLO XIX

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

in legno intagliato e dorato a motivi vegetali, cornice rettangolare e al

centro ovali con figure di Gesù e Maria da prototipo fiammingo, cm 74x60