IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

22 APRILE 2015
Asta, 0003
125

COPPA, INGHILTERRA, SECOLO XIX

Stima
€ 4.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

in blue john con applicazioni in bronzo dorato, base in marmo, alt. cm

23,5, diam. cm 10,5