IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

253

MOBILETTO, VENETO, FINE SECOLO XVIII

€ 600 / 800
Stima

in noce con intarsio, due cassetti e due sportelli sul fronte, piano a vassoio, cm 116x52x34