IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

258

CALAMAIO, FRANCIA, SECOLO XIX

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

CALAMAIO, FRANCIA, SECOLO XIX

in bronzo dorato e legno laccato a cineserie, piano sagomato completo di tre contenitori con coperchio, cm 33x23