IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

259

SCATOLA, VENEZIA, INIZI SECOLO XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima

in legno laccato nei toni del giallo e decorato ad arte povera, cm 15x35x19