DIPINTI DEL SECOLO XIX

mar 14 Novembre 2017

DIPINTI DEL SECOLO XIX

Asta Live, n.225
ore 18.00
Orari Asta

10-13 Novembre 2017
orario 10-13 / 14–19

Highlights dell'asta
Fascia di prezzo da 0 € a 25000 €

61 - 62  di 62 LOTTI
131

Sirio Tofanari

Sirio Tofanari (Firenze 1886 - Firenze 1969) LEPRE bronzo, alt cm 41, su base in marmo, [..]
131

Sirio Tofanari

Stima
€ 5.000,00 / 8.000,00
132

Vincenzo Irolli

Vincenzo Irolli (Napoli 1860 - 1949) IL RICEVIMENTO olio su tela, cm 134,5x203 firmato [..]
132

Vincenzo Irolli

Stima
€ 50.000,00 / 70.000,00
61 - 62  di 62 LOTTI