Lotto N. 217
Artista caravaggesco del primo quarto del XVII secolo
Artista caravaggesco del primo quarto del XVII secolo CRISTO TRA DUE MANIGOLDI olio su tela, cm. 98,5X136,5 entro cornice coeva “Salvator Rosa”sulla [..]
Stima
€ 60.000,00 / 80.000,00