10 GIUGNO 2019
Asta, 0304
40

GIANNI DOVA

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

GIANNI DOVA

(Roma 1925 - Pisa 1991)

anni '60

olio su tela

cm 40x30

firmato al retro

Untitled

60's

oil on canvas

cm 40x30

signed on the reverse