Fascia di prezzo da 0 € a 8000 €

31 - 60  di 253 LOTTI
631

ANELLO ETERNITY CON DIAMANTI

ANELLO ETERNITY CON DIAMANTI in oro bianco 18kt, impreziosito da una fila di diamanti taglio carrè [..]
631

ANELLO ETERNITY CON DIAMANTI

Stima
€ 700 / 1.200
Aggiudicazione
632

SPILLA CON DIAMANTI

SPILLA CON DIAMANTI in platino, impreziosita al centro un diamante taglio brillante di ct. 0.80 circa, [..]
632

SPILLA CON DIAMANTI

Stima
€ 1.800 / 2.500
633

ANELLO ETERNITY CON DIAMANTI

ANELLO ETERNITY CON DIAMANTI in oro bianco 18kt, con giro completo di diamanti taglio brillante per [..]
633

ANELLO ETERNITY CON DIAMANTI

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione
634

SPILLA FIOCCO

SPILLA FIOCCO in oro bianco 18kt, con pietre incolori taglio huit huit, punzone 750 e del fabbricante, [..]
634

SPILLA FIOCCO

Stima
€ 250 / 350
Aggiudicazione
635

ANELLO A FASCIA BOMBATA

ANELLO A FASCIA BOMBATA in oro bianco 18kt, impreziosita da pavè di diamanti taglio brillante [..]
635

ANELLO A FASCIA BOMBATA

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione
636

BRACCIALE CON DIAMANTI

BRACCIALE CON DIAMANTI in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio huit huit per ct. 1.50 [..]
636

BRACCIALE CON DIAMANTI

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione
637

ANELLO SOLITARIO

ANELLO SOLITARIO in oro bianco 18kt, al centro un diamante taglio brillante di ct. 0.50 circa, punzoni [..]
637

ANELLO SOLITARIO

Stima
€ 250 / 350
Aggiudicazione
638

SET DA SPARATO CON DIAMANTI

SET DA SPARATO CON DIAMANTI in oro bianco 18kt, composto da paio di gemelli ovali e due bottoni, al [..]
638

SET DA SPARATO CON DIAMANTI

Stima
€ 600 / 900
Aggiudicazione
639

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI in oro bianco 18kt, con diamanti taglio brillante per ct. 1.60 circa, [..]
639

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione
640

CIONDOLO A DISCO

CIONDOLO A DISCO in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti per ct. 1 circa, punzone 750 e del [..]
640

CIONDOLO A DISCO

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione
641

ANELLO CON DIAMANTI

ANELLO CON DIAMANTI in oro bianco 18kt, con diamanti taglio brillante e huit huit per ct. 1 circa, [..]
641

ANELLO CON DIAMANTI

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione
642

SPILLA FLOREALE CON DIAMANTI

SPILLA FLOREALE CON DIAMANTI in oro bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio huit huit e brillante [..]
642

SPILLA FLOREALE CON DIAMANTI

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione
643

ANELLO CHANTECLER CAMPANELLLA

ANELLO CHANTECLER CAMPANELLLA in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante bianchi [..]
643

ANELLO CHANTECLER CAMPANELLLA

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione
644

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI in oro bianco 18kt, con diamanti taglio brillante e antico per ct. [..]
644

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione
645

ANELLO CON DIAMANTI

ANELLO CON DIAMANTI in oro bianco 18kt, con diamanti bianchi taglio brillante per ct. 0.50 circa e [..]
645

ANELLO CON DIAMANTI

Stima
€ 600 / 900
Aggiudicazione
646

PAIO DI ORECCHINI CON PIETRE PREZIOSE

PAIO DI ORECCHINI CON PIETRE PREZIOSE in oro rosa a basso titolo, con diamanti taglio brillante, zaffiri, [..]
646

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione
647

SPILLA FLOREALE CON PIETRE PREZIOSE

SPILLA FLOREALE CON PIETRE PREZIOSE in oro rosa 9kt, impreziosita da diamanti taglio brillante, con [..]
647

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione
648

ANELLO CON PARAIBA E DIAMANTI

ANELLO CON PARAIBA E DIAMANTI in oro bianco 18kt, al centro una tormalina paraiba di ct. 0.50 circa, [..]
648

ANELLO CON PARAIBA E DIAMANTI

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione
649

ANELLO CON SMERALDO E DIAMANTI

ANELLO CON SMERALDO E DIAMANTI in oro bianco 18kt, al centro uno smeraldo taglio ottagonale di ct. [..]
649

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione
650

ORECCHINI PENDENTI CON SMERALDI

ORECCHINI PENDENTI CON SMERALDI in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brilante per ct. [..]
650

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione
651

651

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione
652

652

Stima
€ 700 / 1.200
Aggiudicazione
653

653

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione
654

ANELLO CON TORMALINA E DIAMANTI

ANELLO CON TORMALINA E DIAMANTI in oro bianco 18kt, al centro una tormalina verde, affiancato da diamanti [..]
654

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione
655

PAIO DI ORECCHINI CON SMERALDI

PAIO DI ORECCHINI CON SMERALDI in oro bianco e giallo 18kt, impreziositi da smeraldi taglio ottagonale [..]
655

Stima
€ 900 / 1.500
Aggiudicazione
656

ANELLO A FASCIA CON SMERALDO E DIAMANTI

ANELLO A FASCIA CON SMERALDO E DIAMANTI in oro bianco e giallo 18kt, lavorato a traforo e inciso, [..]
656

Stima
€ 1.200 / 1.800
657

ORECCHINI CON SMERALDI

ORECCHINI CON SMERALDI in oro bianco e giallo 18kt, al centro due smeraldi per ct. 2.60 circa, contornati [..]
657

ORECCHINI CON SMERALDI

Stima
€ 1.300 / 2.300
Aggiudicazione
658

ANELLO A FASCIA CON SMERALDO E DIAMANTI in oro giallo 18kt, al centro uno smeraldo taglio ottagonale [..]
658

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione
659

SPILLA  A TRALCIO CON SMERALDO E DIAMANTI

SPILLA  A TRALCIO CON SMERALDO E DIAMANTI in oro giallo 12kt e argento, al centro uno smeraldo [..]
659

Stima
€ 700 / 1.200
660

ANELLO CON SMERALDI E DIAMANTI

ANELLO CON SMERALDI E DIAMANTI in oro giallo e bianco 18kt, con smeraldi taglio ovale per ct. 1.20 [..]
660

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione
31 - 60  di 253 LOTTI