ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, con diamanti taglio brillante per ct. 1.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 15/55, gr. 10
BAND RING WITH DIAMONDS