COLLANA CON PERLE E DIAMANTI
realizzata da tre fili di perle coltivate digradanti di mm 6-2, fermatura in oro bianco 18kt con diamanti taglio brillante per ct. 0.60, punzone 750, lungh. cm 45, gr. 90
PEARL AND DIAMOND NECKLACE