COLLANA CON PERLE E DIAMANTI
realizzata da un filo di perle di mm 8 circa, fermatura in oro bianco 18kt con diamanti taglio brillante e baguette per ct. 0.70 circa (due mancanti), punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 61, gr. 63
PEARLS AND DIAMONDS NECKLACE