BUCHERER GEMELLI CON OROLOGIO
in oro giallo 18kt, di forma rettangolare, un gemello presenta un orologio con movimento a carica manule, funzionante, quadrante bianco con indici applicati firmato Bucherer, vetro plastica, punzone 750 e del fabbricante, cm 1.4x1.7, gr. 18.5. Corredato di scatola.
BUCHERER WATCH CUFFLINKS IN 18KT GOLD