ANELLO CON DIAMANTI
in oro giallo 18kt, al centro un diamante taglio brillante di ct. 0.50, circondato da diamanti taglio tapes per ct. 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis 14/54, gr. 8
DIAMOND RING