ANELLO CON ZAFFIRO E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, al centro uno zaffiro taglio ovale di ct. 3.80 circa, circondato da diamanti taglio brillante e tapes per ct. 1.30 circa complessivi, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 12/52, gr. 8
SAPPHIRE AND DIAMONDS RING