BRACCIALE CON ZAFFIRI
in oro bianco 18kt, impreziosito da zaffiri di forma ovale per ct. 5.50 circa e diamanti taglio brillante e huit huit per ct.1.50 circa, punzone 750 e del fabbricante, cm. 18, gr. 32
DIAMONDS AND SAPPHIRES BRACELET IN 18KT GOLD