ANELLO CON ZAFFIRI E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, con due zaffiri taglio navette per ct. 0.30 circa, diamanti taglio brillante per ct. 0.30, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 14/54, gr. 3
RING WITH SAPPHIRES AND DIAMONDS