ANELLO A MARGHERITA CON ZAFFIRO E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, al centro uno zaffiro taglio ovale di ct. 1.20 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct. 1.20 circa complessivi, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 18/58, gr. 3
DAISY RING WITH SAPPHIRE AND DIAMONDS