ANELLO CON ZAFFIRI E DIAMANTI
in oro giallo 18kt, con zaffiri di ct. 0.30 e diamanti taglio brillante e huit huit per ct. 0.70, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13/53, gr. 8
RING WITH SAPPHIRES AND DIAMONDS