Salvatore Salvo © (Leonforte, 1947 - Torino, 2015)
SALVO
€ 35.000 / 70.000
Stima
SALVO
(Leonforte 1947 - Torino 2015)
Novembre
2004
olio su tela
diametro cm 50
al retro firmato e titolato
L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Salvo, Torino.