KAREL APPEL
(Amsterdam 1921 - Zurigo 2006)
Coppia (Io e Lui)
1991
olio su tela
cm 50x60
firmato in basso a sinistra
L'opera è reigstrata nel Catalogue Raisonnée Karel Appel col n. KA.1991.35.
Provenienza
Studio dell'Artista
© Karel Appel Foundation