GIULIO TURCATO
(Mantova 1912 - Roma 1995)
Arcipelago
inizio anni Settanta
olio e tecnica mista su tela
cm 60x90
firmato in basso a destra
al retro iscritto n. archiviazione
L'opera è accompagna da autentica dell'Archivio Giulio Turcato e ivi registrata col n.B19616312424 Fusion RPost.
© GIULIO TURCATO, by SIAE