Giuseppe Spagnulo © (Grottaglie, 1936)
GIUSEPPE SPAGNULO
€ 5.000 / 8.000
Stima
GIUSEPPE SPAGNULO
(Grottaglie 1936 - Milano 2016)
1981
terracotta dipinta
cm 48x48x4
al retro firmato, datato e numerato
P.A. IV/V