Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1307
931

Monvis

MONVIS FERROTEX CRONOGRAFO

31/05/2024 14:20:00
Termine asta
8g -192h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 100 / 200
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

MONVIS FERROTEX CRONOGRAFO

cassa laminata in oro giallo, fondello in acciaio a pressione, tasti del crono rettangolari, quadrante champagne, grafica nera, indici applicati e numeri arabi, lancette con difetti, movimento a carica manuale cal Landeron 248, cinturino non marcato in pelle bordeaux, fibbia in metallo dorato, vetro plastica. Diam. mm 37

Parzialmente funzionante.

MONVIS FERROTEX CHRONOGRAPH

Esposizioni: