Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1307
932

CHRONOGRAFE SUISSE CRONOGRAFO N. 557XX

31/05/2024 14:20:40
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 150 / 250
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

cassa placcata in oro, fondello in acciaio, tasti del crono rettangolari (reset crono bloccato), quadrante argentè ristampato, grafica nera, due contatori, scala tachimetrica, numeri arabi e indici stampati, movimento a carica manuale, cinturino in pelle marrone con fibbia in metallo dorato non originali, vetro plastica. Diam. mm 36

CHRONOGRAFE SUISSE GOLD PLATED AND STEEL CHRONOGRAPH N. 557XX

Esposizioni: