Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1307
932

CHRONOGRAFE SUISSE CRONOGRAFO N. 557XX

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

cassa placcata in oro, fondello in acciaio, tasti del crono rettangolari (reset crono bloccato), quadrante argentè ristampato, grafica nera, due contatori, scala tachimetrica, numeri arabi e indici stampati, movimento a carica manuale, cinturino in pelle marrone con fibbia in metallo dorato non originali, vetro plastica. Diam. mm 36

CHRONOGRAFE SUISSE GOLD PLATED AND STEEL CHRONOGRAPH N. 557XX

Esposizioni: