Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
738

PAO DI LUNGHI ORECCHINI CON ONICE E DIAMANTI

31/05/2024 11:31:20
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 200 / 300
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, chiusura a farfallina, punzone 750, lungh. cm 3,5, gr. 7 complessivi

LONG ONYX AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD