Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
739

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON ONICE E DIAMANTI

31/05/2024 11:32:00
Termine asta
11g -264h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 200 / 300
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa e due gocce in onice pendenti, chiusura a farfallina, punzone 750, lungh. cm 3,5, gr. 6 complessivi

ONYX AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD