Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
745

PAIO DI ORECCHINI A MARGHERITA CON ZAFFIRI E DIAMANTI

31/05/2024 11:36:00
Termine asta
4g -96h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 1.000 / 1.500
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro giallo 18kt, impreziositi al centro da due zaffiri taglio ovale per ct 6 circa, circondati da diamanti taglio brillante per ct 1.10 circa, chiusura a farfallina, punzone 750, gr. 8 complessivi

SAPPHIRE AND DIAMOND STUD EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD