Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
744

COLLANA CON PENDENTI IN ONICE

31/05/2024 11:35:20
Termine asta
11g -264h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 300 / 500
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

COLLANA CON PENDENTI IN ONICE

in oro bianco 18kt, con elementi ovali pendenti in onice, impreziosita al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, punzoni 750 e del fabbricante "3336 AL", lungh. cm 39, con parte pendente lunga cm 6, gr. 13

ONYX PENDANT NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD