Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
642

OROLOGIO DA DONNA

31/05/2024 10:27:20
Termine asta
10g -240h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 900 / 1.500
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

OROLOGIO DA DONNA

cassa in oro bianco 18kt, quadrante argenté firmato "Cyma" (difetti), numeri arabi stampati, movimento a carica manuale, bracciale integrato in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio huit huit per ct 1 circa, lungh. cm 16,5, gr. 29

DIAMOND LADY'S WATCH IN 18KT WHITE GOLD