Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
643

ANELLO CON DIAMANTE

31/05/2024 10:28:00
Termine asta
9g -216h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 800 / 1.200
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

ANELLO CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 23/63, gr. 7

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD