Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
755

OMEGA OROLOGIO DA DONNA

31/05/2024 11:42:40
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 900 / 1.300
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

OMEGA OROLOGIO DA DONNA

in oro bianco 18kt, quadrante argenté firmato "Omega" con indici applicati, movimento a carica manuale, ghiera e bracciale con diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, lungh. cm 18,5, gr. 29

OMEGA LADY'S WATCH IN 18KT WHITE GOLD