Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
756

Damiani

DAMIANI & BRAD PITT ANELLO CON DIAMANTI

31/05/2024 11:43:20
Termine asta
8g -192h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 400 / 600
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, firmato "Co-designed by Damiani and Brad Pitt", punzoni 750 e del fabbricante "3181 AL", mis. 25/65, gr. 6

DAMIANI & BRAD PITT DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD