Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
764

DAMIANI ANELLO CON DIAMANTI

31/05/2024 11:48:40
Termine asta
8g -192h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 300 / 500
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

DAMIANI ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito al centro da una fila di diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmato "Damiani", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 19/59, gr. 10

DAMIANI DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD