Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
765

COLLANA CON DIAMANTI

31/05/2024 11:49:20
Termine asta
4g -96h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 1.600 / 2.400
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

COLLANA CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, realizzata a fascia morbida, con elemento centrale rotondo impreziosito da diamanti taglio triangolo per ct 2.70 circa, diamanti taglio brillante per ct 1.70 circa, punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 41, gr. 47

DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD