Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
647

COLLANA CON PENDENTE A FORMA DI MEZZALUNA

31/05/2024 10:30:40
Termine asta
8g -192h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 300 / 500
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro bianco 18kt, ciondolo impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 41, gr. 7

NECKLACE WITH A DIAMOND HALF-MOON PENDANT IN 18KT WHITE GOLD