Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
646

COLLANA CON PENDENTE A CUORE

31/05/2024 10:30:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 450 / 650
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

COLLANA CON PENDENTE A CUORE

in oro bianco 18kt, ciondolo impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante "961 NA", lungh. cm 53, gr. 9

NECKLACE WITH A HEART SHAPED PENDANT IN 18KT WHITE GOLD